Laissez nous un message

Nous ne sommes pas disponibles pour le moment et vous répondrons très rapidement

Laissez nous un message
MERCI DE VOTRE SOUTIEN AUX ENTREPRISES FRANÇAISES

Lot de 3 plateaux décoratifs feuilles Nickel

Lot de 3 plateaux décoratifs feuilles NICKEL en métal.

Dimensions : Grand : L64 x P21 x H6 cm - Moyen : L52 x P18 x H5 cm - Petit : L43 x P15x H4 cm

Poids : 4 kg

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

EN STOCK

Plus de détails

Voir les conditions de livraison

Votre produit en stock sera expédié dans les plus brefs délais hors week-ends et jours fériés

Choisissez votre mode "ECO" ou "AVEC SUIVI" en fonction de votre délai souhaité

Les frais de port indiqués sont calculés en fonction du poids de l'article

Le délai de livraison affiché est une fois le colis remis au transporteur

Le Choix du Relais Colis se fait une fois la commande arrivée dans le centre de votre région

Compte tenu du contexte les délais peuvent-être légèrement allongés Merci

Paiement sécurise

62,00 €

LIVRAISON PRIMO INCLUSE
Paiement en X3 à partir de 150 €

Avec

Prix public : 150,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 88,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Ce lot comprend trois plateaux en métal en forme de feuille. Ces plateaux sont décoratifs et ont un design parfait grâce à leur ornement en nervures.

De plus, leur coloris brillant leur donne de l’éclat et une brillance parfaite. Ces plateaux sont en verre et sont parfaitement dans l’air du temps. Ils sont également très tendance et idéals pour obtenir une décoration industrielle.

Leur forme en longue feuille avec nervures est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails. Placez ces plateaux où vous voulez dans votre intérieur, ils vous serviront de plats décoratifs ou de vide-poches...

  • Genre Décoration
  • Largeur 43/52/64
  • Profondeur 15/18/21
  • Poids 4
  • Styles Design moderne
  • Informations colis Colis 1/1 : 71 x 28 x 20 cm
  • Couleur Argent
  • Matiere Métal
  • Autre Matière Verre
  • Hauteur Totale 4/5/6

Avis clients

Joris Nîmes
Note  5/5

Site avec un large choix

Site avec un large choix et très sérieux dans le suivi

Noemie B. Reims
Note  4.7/5

Table basse parfait

Nous avons bien reçu notre table basse sans soucis

Aida B. Lyon
Note  5/5

Très sérieux

Site très sérieux, commande reçu rapidement ( 3 jours) et de qualité

Laurent R. Strasbourg
Note  4.7/5

Bon sur tous les points

De la commande à la livraison tout est parfait