Laissez nous un message

Nous ne sommes pas disponibles pour le moment et vous répondrons très rapidement

Laissez nous un message
Achetez maintenant Payer plus tard en 3x ou 4x
Lot de 3 plateaux décoratifs feuilles Nickel
    https://lamaisondumobilier.com/19289-large_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19289-thickbox_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg
  • Lot de 3 plateaux décoratifs feuilles Nickel
  • https://lamaisondumobilier.com/19290-large_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19290-thickbox_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg
  • https://lamaisondumobilier.com/19291-large_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19291-thickbox_default/lot-de-3-plateaux-decoratifs-feuilles-nickel.jpg

Lot de 3 plateaux décoratifs feuilles NICKEL en métal.

Leur forme en longue feuille avec nervures est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails.

EN STOCK

Plus de détails

58,00 €

Prix public : 150,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 92,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Ce lot comprend trois plateaux en métal en forme de feuille. Ces plateaux sont décoratifs et ont un design parfait grâce à leur ornement en nervures.

De plus, leur coloris brillant leur donne de l’éclat et une brillance parfaite. Ces plateaux sont en verre et sont parfaitement dans l’air du temps. Ils sont également très tendance et idéals pour obtenir une décoration industrielle.

Dimensions : Grand : L64 x P21 x H6 cm - Moyen : L52 x P18 x H5 cm - Petit : L43 x P15x H4 cm

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

  • Type Arts de la table
  • Largeur (cm) 43/52/64
  • Profondeur (cm) 15/18/21
  • Poids (Kg) 4
  • Styles Design moderne
  • Informations colis Colis 1/1 : 71 x 28 x 20 cm
  • Couleur Argent
  • Matière Métal
  • Autre Matière Verre
  • Hauteur Totale (cm) 4/5/6
  • Garantie 2 ans
  • Droit de retour 14 jours