Vous pouvez nous laisser un message

Nous y répondrons le plus rapidement possible.Merci de votre visite sur notre boutique en ligne

Nouveau
Lot de 2 plateaux ovales Flora

Estimé entre

Frais de port

Nous vous proposons 4 modes de livraison en fonction de la date de livraison souhaitée

Si votre pays n'est pas proposé dans la liste merci de nous contacter

53,00 €

Prix public : 150,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 97,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Lot de 2 plateaux ovales Tulip Nickel

EN STOCK

Ajouter à comparer

Ce lot de 2 plateaux en métal avec leur forme ovale est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails. Placez ces plateaux où vous voulez dans votre intérieur, ils vous serviront de plats décoratifs ou de vide-poches...

Dimensions : Grand : L40 x P20 x H5 cmMoyen : L33 x P15 x H5 cm

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

GenreArts de la table
Poids2
StylesModerne
CouleurArgent
MatiereMétal
Autre MatièreVerre

Produits connexes