Laissez nous un message

Nous ne sommes pas disponibles pour le moment et vous répondrons très rapidement

Laissez nous un message
Payer en x3 sans Frais rapide et sûr
Lot de 2 plateaux ovales Flora

Lot de 2 plateaux ovales Nickel

Dimensions : Grand : L40 x P20 x H5 cmMoyen : L33 x P15 x H5 cm

EN STOCK

Plus de détails

41,00 €

Prix public : 150,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 109,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Ce lot de 2 plateaux en métal avec leur forme ovale est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails. Placez ces plateaux où vous voulez dans votre intérieur, ils vous serviront de plats décoratifs ou de vide-poches...

Si vous voulez bénéficier de produits durables, ces plateaux le sont grâce à leurs épaisseurs de 15 et de 20 cm.

Ils ne sont pas non plus encombrants grâce à leur dimension de 40 cm de longueur et 5 cm de hauteur pour le plus grand et 33 cm de longueur pour 5 cm de hauteur pour le petit.

Toutefois, ils peuvent se briser en cas de chocs graves.

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

  • Type Arts de la table
  • Largeur (cm) 33/40
  • Profondeur (cm) 15/20
  • Poids (Kg) 2
  • Styles Moderne
  • Propriétés Lot de 2
  • Informations colis Colis 1/1 : 46 x 27 x 18 cm
  • Couleur Argent
  • Matière Métal
  • Autre Matière Verre
  • Hauteur Totale (cm) 5/15
  • Garantie 12 mois
  • Droit de retour 14 jours