FRENCH DAYS 20 € Offert à partir de 150 € d'achat* Code : FRENCH20
Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
    https://lamaisondumobilier.com/19292-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19292-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg
  • Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
  • https://lamaisondumobilier.com/19293-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19293-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg

Lot de 2 plateaux décoratifs en métal. Leur forme ovale avec effet de matière

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

EN STOCK

Plus de détails

79,00 €

dont 0,48 € d'éco-participation

Prix public : 150,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 71,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Lot de 2 plateaux décoratifs en métal. Leur forme ovale avec effet de matière est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails

Dimensions : Grand : L76 x P27 x H13 cm - Moyen : L52 x P23 x H11 cm

Cet assortiment de plateaux a aussi d’autres avantages comme la praticité.

En effet, les plateaux sont faciles à entretenir et peuvent aller séparément. Ils sont également faciles à transporter grâce à leur poids de 6kg chacun.

Ces plateaux Charneca servent également en vide-poche. Vous pouvez y mettre vos clés ou vos objets que vous voulez toujours avoir à la portée de vos mains.

  • Type Arts de la table
  • Poids (Kg) 6.6
  • Styles Design moderne
  • Propriétés Lot de 2
  • Informations colis Colis 1/1 : 82 x 33 x 18 cm
  • Couleur Argent
  • Matière Métal
  • Autre Matière Verre
  • Garantie 2 ans
  • Droit de retour 14 jours