Tchatter en direct avec un conseiller
BLACK DAYS Le 25,26 et 27
Prix réduit ! Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
    https://lamaisondumobilier.com/19292-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19292-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg
  • Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
  • https://lamaisondumobilier.com/19293-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19293-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg

Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel

Lot de 2 plateaux décoratifs NICKEL en métal. Leur forme ovale avec effet de matière

Dimensions : Grand : L76 x P27 x H13 cm - Moyen : L52 x P23 x H11 cm - Poids : 6 kg

EN STOCK

Plus de détails

39,00 €

-40%

64,00 €

dont 0,40 € d'éco-participation
(ne sera pas compris dans la réduction)

LIVRAISON INCLUSE

CB EN : x2,X3,X4 à partir de 100 €

Prix public : 125,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 86,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Lot de 2 plateaux décoratifs en métal. Leur forme ovale avec effet de matière est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails

Dimensions : Grand : L76 x P27 x H13 cm - Moyen : L52 x P23 x H11 cm

Cet assortiment de plateaux a aussi d’autres avantages comme la praticité.

En effet, les plateaux sont faciles à entretenir et peuvent aller séparément. Ils sont également faciles à transporter grâce à leur poids de 6kg chacun.

Ces plateaux Charneca servent également en vide-poche. Vous pouvez y mettre vos clés ou vos objets que vous voulez toujours avoir à la portée de vos mains.

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

  • Type Décoration
  • Poids (Kg) 6
  • Styles Design moderne
  • Informations colis Colis 1/1 : 82 x 33 x 18 cm
  • Couleur Argent
  • Matière Métal
  • Autre Matière Verre
  • Droit de retour 14 jours

Avis clients

Pierre.R Draguignan
Note  5/5

Tout est ok

Tout est ok, très bon site de confiance

Yves et Laetitia P.
Note  5/5

Très bonne qualité du canapé

Très bonne qualité du canapé, nous sommes ravis de notre achat

Eleonore P. Troyes
Note  4.7/5

Tabourets cuir industriel conforme

Tabourets cuir industriel conforme à la photo et description du site

Fabienne C. Lavaur
Note  5/5

Tout est parfait

Tout est parfait avec ce site pour ma 2ème commande