Laissez nous un message

Nous ne sommes pas disponibles pour le moment et vous répondrons très rapidement

Laissez nous un message
Vos meubles par Cb en x2, x3 ou x4
Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
    https://lamaisondumobilier.com/19292-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19292-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg
  • Lot de 2 plateaux décoratifs Charneca Nickel
  • https://lamaisondumobilier.com/19293-large_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg https://lamaisondumobilier.com/19293-thickbox_default/lot-de-2-plateaux-decoratifs-charneca-nickel.jpg

Lot de 2 plateaux décoratifs en métal. Leur forme ovale avec effet de matière

N'hésitez plus et profitez vite de ce bel ensemble de plateaux pratiques et design.

EN STOCK

Plus de détails

55,00 €

dont 0,40 € d'éco-participation

Prix public : 125,00 €*
Avec Lamaisondumobilier, vous économisez 70,00 €
*Prix de vente moyen constaté

Lot de 2 plateaux décoratifs en métal. Leur forme ovale avec effet de matière est mise en valeur par le côté brillant du coloris métallisé qui en accentue les détails

Dimensions : Grand : L76 x P27 x H13 cm - Moyen : L52 x P23 x H11 cm

Cet assortiment de plateaux a aussi d’autres avantages comme la praticité.

En effet, les plateaux sont faciles à entretenir et peuvent aller séparément. Ils sont également faciles à transporter grâce à leur poids de 6kg chacun.

Ces plateaux Charneca servent également en vide-poche. Vous pouvez y mettre vos clés ou vos objets que vous voulez toujours avoir à la portée de vos mains.

  • Type Arts de la table
  • Poids (Kg) 6.6
  • Styles Design moderne
  • Propriétés Lot de 2
  • Informations colis Colis 1/1 : 82 x 33 x 18 cm
  • Couleur Argent
  • Matière Métal
  • Autre Matière Verre
  • Garantie 24 mois
  • Droit de retour 14 jours